Дрель ударная 500 Вт, 0-2700 об/мин, 1,5-13 мм, реверс, плавная регулировка INTERTOOL DT-0107
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002023
892 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель ударная 500 Вт, 0-2700 об/мин, 1,5-13 мм, реверс, плавная регулировка INTERTOOL DT-0107 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделана из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 892 ₴

