
Шуруповерт 280Вт, 230В, 0-750об/мин, 1.0-10мм, реверс, момент фиксации 23+1 INTERTOOL DT-0103
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002022
1 053 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт 280Вт, 230В, 0-750об/мин, 1.0-10мм, реверс, момент фиксации 23+1 INTERTOOL DT-0103 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделан из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

