Труборез для металлических труб 5-50 мм INTERTOOL NT-0012 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделан из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диаметр трубы | 5 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Применение трубореза для резки: | алюминиевых труб, медных труб |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

