Сверло по металлу 3мм HSS INTERTOOL SD-5030 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделано из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,30 ₴

