Сверло по металлу 1,5 мм HSS INTERTOOL SD-5015
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001933
5,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по металлу 1,5 мм HSS INTERTOOL SD-5015 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделан из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 18 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,20 ₴

