Подвес Rejs левый коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001911
22,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам купить подвес мебельный левый коричневый Rejs предназначенный для верхних тумбочек. Он практически незаметен и на пару выдерживает нагрузку до 50кг. С его помощью Вы легко сможете отрегулировать навесные тумбы по высоте и глубине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Металл/Пластик |
| Назначение | Верхние секции, полки |
| Нагрузка | 55 кг |
| Регулировка по высоте | 15 мм |
| Регулировка по глубине | 10 мм |
| Тип крепления | Шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 22,10 ₴

