Нога мебельная 60*60мм h=710мм никель с верхним стальным креплением может использоваться как опора для столов или дополнительный элемент мебели и отличается простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 710 мм |
| Цвет | Никель |
| Тип | Опоры мебельные |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

