Нога мебельная 45*45мм h=710мм алюминий с верхним стальным креплением может использоваться как опора для столов или дополнительный элемент мебели и отличается простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Высота | 710 мм |
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Тип | Опоры мебельные |
| Цвет | Алюминий |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 562,50 ₴

