Петля Rejs 90* с доводчиком
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001901
118,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Петли мебельные позволяют регулировать фасад в трех плоскостях. Петля clip-on отличается простотой конструкции, невысокой ценой и достаточно большой надежностью. Кроме этого, вся продукция Rejs выпускается с никелированным покрытием, вследствие чего ее можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Существуют лапки с регулировкой, что дает возможность быстрее и проще осуществлять подгонку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Угол открывания, град. | 90 |
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | Шуруп |
| Угол установки | 90 |
| Вид петли | Равнолежащая |
| Высота планки | 2 мм |
| Вид | Петли |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип петли | Для ДСП |
| Цвет | Никель |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Тип закрывания | С доводчиком |
| Тип монтажной планки | Усиленная |
| Угол раскрытия | 90 |
| Тип монтажа | Clip-On |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Петли |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ наложения | Равнолежащая |
| Угол установки, град. | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 118,40 ₴

