Стяжка для столешниц QUICK 35мм, L=64мм 2162101000 требует сверления отверстий диаметром 35мм в стягиваемых частях столешен. Использование стяжки для столешниц значительно упрощает сборку мебели, т.к. стягивание частей столешни, осуществляется в считанные секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл/Пластик |
| Толщина столешницы от | 25 мм |
| Тип | Стяжка столешни |
| Глубина сверления | 21 мм |
| Диаметр сверления | 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 91,10 ₴


