Решив купить Карго макси 400 5 уровней Rejs Maxima Classic хром WE31.0018.01.001, Вы увеличите функциональность своей кухни. Подходит для секции высотой 1700-1900мм. Систему выдвижения необходимо приобрести дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Тип | Макси карго |
| Ширина секции | 400 |
| Высота карго | 1900 мм |
| Вид | Карго макси |
| Дополнительно | |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Количество полок | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 8 505 ₴


