
Карго Rejs 250 эффект хром боковое с тандемом Mini Variant
- В наличии
- Код: 001735
2 202,30 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В наличии есть правосторонняя и левосторонняя версии. Решив купить Карго Rejs 250 эффект хром боковое с тандемом Mini Variant WE29.0124.01.062, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Тип | Карго |
| Ширина секции | 250 |
| Тип направляющих | Скрытого монтажа |
| Вид | Карго |
| Тип крепления | Боковой |
| Ширина модуля | 250 мм |
| Доводчик | Есть |
| Дополнительно | |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Тип монтажа | Боковое крепление |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,30 ₴

