В наличии есть правосторонняя и левосторонняя версии. Решив купить Карго 150 эффект хром MINI VARIANT REJS WE03.7584.01.062, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Боковое крепление |
| Тип доводчика | Нет |
| Материал | Сталь |
| Ширина модуля | 150 мм |
| Тип крепления | Боковой |
| Доводчик | Нет |
| Цвет | Цинк |
| Тип направляющих | Телескопические |
| Вид | Карго |
| Дополнительно | |
| Направляющие | Телескопические |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции | 150 |
| Тип | Карго |
Информация для заказа
- Цена: 1 086,80 ₴

