Подвес мебельный Hafele с заглушкой цинк комплект
- В наличии
- Код: 001516
97,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам купить подвес мебельный с цинковой заглушкой Hafele, предназначенный для верхних тумбочек. Он практически незаметен и на пару выдерживает нагрузку до 100кг. С его помощью Вы легко сможете отрегулировать навесные тумбы по высоте и глубине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hafele |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Сталь |
| Материал | Металл/Пластик |
| Назначение | Верхние секции, полки |
| Количество в упаковке | 2 |
| Нагрузка на пару | 100 кг |
| Регулировка по высоте | 28 мм |
| Регулировка по глубине | 25 мм |
| Тип крепления | Шуруп |
Информация для заказа
- Цена: 97,20 ₴

