Предлагаем Вам купить комплект подвесов мебельных LIBRA H1 63420010ZN, в который входят два подвеса, две монтажные планки и две заглушки. Он предназначен для навешивания верхних тумбочек. Такой подвес практически незаметен и на пару выдерживает нагрузку до 150кг. С его помощью Вы легко сможете отрегулировать навесные тумбы по высоте и глубине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Стальной |
| Нагрузка на пару | 150 кг |
| Регулировка по высоте | 13 мм |
| Регулировка по глубине | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Шуруп |
| Назначение | Верхние секции, полки |
Информация для заказа
- Цена: 147,20 ₴




