
Нога мебельная Italiana Ferramenta Integrato Z 12 мм (опора регулируемая)
- В наличии
- Код: 001018
41,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нога мебельная Integrato Z 12 мм (опора регулируемая) с двумя шипами 30108010EA предназначена для регулировки мебели по уровню при небольшой кривизне опорной поверхности. Данное изделие выдерживает нагрузку до 175кг и регулирует высоту в диапазоне 12мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 7 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Материал | Металл/пластик |
| Тип | Ножки |
| Вид | Ножки |
| Тип крепления | Врезной |
| Количество в упаковке | 1 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительно | |
| Ход регулировки | 12 мм |
| Нагрузка | 175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41,40 ₴

