

Нога мебельная Italiana Ferramenta Integrato G 25 мм (опора регулируемая)
- В наличии
- Код: 001017
53,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нога мебельная Integrato G 25 мм (опора регулируемая) с двумя шипами 3010602000 предназначена для регулировки мебели по уровню при небольшой кривизне опорной поверхности. Данное изделие выдерживает нагрузку до 175кг и регулирует высоту в диапазоне 25мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Тип | Ножки |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид | Ножки |
| Тип крепления | Накладной |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительно | |
| Нагрузка | 175 кг |
| Ход регулировки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 53,40 ₴

