Решив купить Карго макси 300 6 уровней с доводчиком Amix хром, Вы увеличите функциональность своей кухни. Данный товар подходит для секции высотой 1850-2200мм и шириной 300мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Количество полок | 6 шт |
| Высота карго | 2200 мм |
| Вид | Карго макси |
| Тип крепления | Нижний |
| Ширина модуля | 300 мм |
| Дополнительно | |
| Тип | Макси карго |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Направляющие | Телескопические с доводчиком |
Информация для заказа
- Цена: 11 342,30 ₴

