Рекомендуем купить сушку для секции шириной 400мм, сделанную из нержавеющей стали, которая сможет долго прослужить Вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linken System |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные | |
| Ширина модуля | 400 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 550,80 ₴

