Если нет желания тянутся за посудой в верхние секции, рекомендуем купить выдвижную сушку двухуровневую EGTHM30PPC для установки в нижнюю тумбу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Производитель | Vibo |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина | 264 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Длина | 470 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5900 |
Информация для заказа
- Цена: 5 037 ₴

