Навесная сушка для посуды (с поддоном из нержавеющей стали AISI 304) LA9831CP при использовании освобождает много места в тумбе, где уже нет необходимости в размещении сушки, что особенно актуально на небольших кухнях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Производитель | Vibo |
| Ширина | 280 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Наличие поддона | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Длина | 392 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сушки | Навесная |
| Вес | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 128,50 ₴

