В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели REJS FE9 frez U L=146мм алюминий на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | Ручка-профиль |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 146 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крепления | Накладной |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 203,40 ₴



