
Ручка мебельная врезная GTV B226 квадрат, d 35 алюминий
- В наличии
- Код: 002728
89,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели врезная GTV B226 квадрат, d 35 алюминий на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | Врезная ручка |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Стиль | Модерн |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 40 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 0 мм |
| Тип крепления | Врезной |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 89,10 ₴

