В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели GTV ROYAL1 96мм Белый/Золото на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Цвет ручки | Белый |
| Материал | Металл |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Стиль | Классический |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 126 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 54,90 ₴

