
Ручка мебельная UZ-819 256мм алюминий
- В наличии
- Код: 002708
151,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели UZ-819 256мм алюминий на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 256 |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Высота | 27.5 мм |
| Ширина | 8.6 мм |
| Стиль | Модерн, Классический |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 288 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 256 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 151,70 ₴

