В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели DR 08 G5 сатин на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Цвет ручки | Сатин |
| Материал | Металл |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Стиль | Модерн, Классический |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 25 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 0 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴

