Ручка мебельная D 664 128мм G5 сатин
- В наличии
- Код: 002621
70,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели D 664 128мм G5 сатин на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Цвет ручки | Сатин |
| Материал | Металл |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Стиль | Модерн, Классический |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 157 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 70,20 ₴

