В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели DG 5218-04 с камнями 160-192 мм BERGAMA матовое золото производства Турции на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Золото |
| Длина между отверстиями для винтов | 192 |
| Материал | Металл |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Стиль | Модерн |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 200 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 126,90 ₴

