Ручка мебельная DG 14.103 192 мм алюминий-хром
- В наличии
- Код: 002571
40,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели DG 14.103 192 мм алюминий-хром производства Турции на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkardesler Metal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Длина между отверстиями для винтов | 192 |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Материал | Металл |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Стиль | Модерн |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 227 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴

