Предлагаем шкаф с распашными фасадами МДФ, покрытыми пластиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Размер, м | 2,28*0,93*0,58 |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 930 мм |
| Высота шкафа | 2280 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 200 ₴



