Предлагаем приобрести Столик барный Лугалпроф Крокус черный дуб сонома б/у
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Высота стола | 1100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ДСП |
| Основание (каркас) стола | металл |
| Возможность регулировки высоты столешницы | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


