Нога мебельная GTV 60*60мм h=710мм черная с верхним стальным креплением может использоваться как опора для столов или дополнительный элемент мебели и отличается простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Основной цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 710 мм |
| Тип | Опоры мебельные |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴

