Нога мебельная Italiana Ferramenta REKORD 12 H-52MM FI12 (150 KG) предназначена для регулировки мебели по уровню при небольшой кривизне опорной поверхности. Данное изделие выдерживает нагрузку до 150кг и регулирует высоту в диапазоне 12мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Основной цвет | Серебро |
| Материал | Металл |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип | Ножки |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вид | Ножки |
| Тип крепления | Врезной |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительно | |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ход регулировки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71,30 ₴



