Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора Amix CLG-603М. Оно состоит из секции с двумя мусорными ведрами, объемом 10л и 20л. Выдвижной механизм - телескопические направляющие с доводчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 30 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6500 г |
| Длина | 480 мм |
| Тип | Ведра мусорные |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Тип крепления | Нижний |
| Ширина модуля | 300 мм |
| Вид | Контейнер для мусора |
Информация для заказа
- Цена: 5 248,80 ₴

