Стул Изо - недорогой, но комфортный вариант офисного стула
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина стула | 53 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Высота стула с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

