Кресло Атлетик - недорогой, но комфортный вариант кресла для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14.1 кг |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴

