Крестовина Престиж полиамидная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиамид |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Диаметр штока под ролики | 11мм |
| Диаметр крестовины | 640 мм |
| Диаметр под пневмопатрон | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

