Вы можете купить крючок мебельный Rejs черный TI21.9000.07.039
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Крючки |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Современный |
Информация для заказа
- Цена: 191,30 ₴

