

Полкодержатель Kalabrone Italiana Ferramenta для стеклянных и деревянных полок хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002497
895,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полкодержатель Kalabrone Italiana Ferramenta для стеклянных и деревянных полок хром 16220010KB предназначен для изделий толщиной от 8мм до 30мм и дает возможность регулировать угол наклона полки, что помогает компенсировать неровности стены. Полка надежно фиксируется благодаря зажимному механизму. Благодаря своему дизайну Kalabrone Mini впишется практически в любой интерьер. Многие дизайнера используют его в своих проектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип | Полкодержатель |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Количество в упаковке | 2 |
| Нагрузка на пару | 50 кг |
| Назначение | Для стеклянных полок |
| Максимальная толщина стекла | 30 мм |
| Вид | Полкодержатели |
| Тип крепления | Скрытый |
| Толщина полки | 8 мм |
| Глубина полки | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895,60 ₴

