

Полкодержатель Kalabrone Mini Italiana Ferramenta для стеклянных полок хром
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002495
137,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Kalabrone Mini полкодержатель для стеклянных полок 4-10мм 16220080KB предназначен для изделий толщиной от 5мм до 10мм. Полка надежно фиксируется благодаря зажимному механизму. Благодаря своему дизайну Kalabrone Mini впишется практически в любой интерьер. Многие дизайнера используют его в своих проектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип | Полкодержатель |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Для стеклянных полок |
| Максимальная толщина стекла | 10 мм |
| Вид | Полкодержатели |
| Тип крепления | Скрытый |
| Толщина полки | 5 мм |
| Нагрузка на пару | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 137,10 ₴

