Рекомендуем купить настольную сушку для посуды Amix CWJ209b, которая не монтируется в тумбу, а стоит на рабочей поверхности. Посуда всегда будет у вас под рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Количество уровней сушки | Один |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 105 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип | Сушка настольная |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Вид | Сушилка для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 369,90 ₴

