Рекомендуем купить подставку под горячее Amix CWJ104 - необходимый кухонный аксессуар для каждого дома. Она надежно предохраняет мебель от негативного воздействия горячей посуды. Удобная подставка станет незаменимым помощником для каждой хозяйки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота | 40 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип | Подставка под горячее |
Информация для заказа
- Цена: 137,30 ₴

