В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Amix GR093 бронза производства Польши на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручки | Ручка-подвеска |
| Цвет ручки | Бронза |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Материал | Сталь |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Стиль | Ретро |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 53 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 60,30 ₴

