В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Amix U078 256мм черную производства Польши на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Длина между отверстиями для винтов | 256 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Черный |
| Материал | Сталь |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Стиль | Модерн |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 265 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 256 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



