Решив купить Карго midi 300 4 уровней Maxima Classic хром REJS WE31.0009.01.001, Вы увеличите функциональность своей кухни. Данный товар подходит для секции высотой 1200-1400мм и шириной 300мм. Систему выдвижения необходимо приобрести дополнительно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина модуля | 300 мм |
| Цвет | Хром |
| Тип крепления | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Вид | Карго миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции | 300 |
| Высота карго | 1400 мм |
| Тип | Макси карго |
| Дополнительно | |
| Количество полок | 4 шт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴


