Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора Amix JC609-2. Он состоит из секции с двумя мусорными ведрами, объемом 34л каждое. Выдвижной механизм - тандемы с доводчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 68 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 529 мм |
| Высота | 540 мм |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Тип | Ведра мусорные |
| Глубина | 494 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Тип крепления | Нижний |
| Ширина модуля | 600 мм |
| Вид | Контейнер для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ппастик |
Информация для заказа
- Цена: 6 672,60 ₴


