Зарядное устройство Копла на 3 USB-порта может заряжать 3 устройства одновременно и имеет встроенную защиту от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 3.4 А |
| Мощность | 17 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | IKEA |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип подключения | Евровилка |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Заземление | True |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитная крышка | True |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Напряжение | 220 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Зарядное устройство |
| Сила выходного тока | 2.4 |
Информация для заказа
- Цена: 539,60 ₴


