Рекомендуем купить угловую сушку для посуды с поддоном Amix CWJ313, которая сможет долго прослужить Вам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Встраиваемая |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Количество уровней сушки | Два |
| Длина | 564 мм |
| Высота | 130 мм |
| Покрытие | Хромированное |
| Ширина | 546 мм |
| Тип | Сушилка угловая |
| Тип крепления | Шуруп |
| Ширина модуля | 600 мм |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Вид | Сушилка для кухни |
Информация для заказа
- Цена: 3 100,50 ₴

